Кейси Дельаква выиграла стартовый поединок на турнире в Хобарте

12 января 2015

Австралийская теннисистка Кейси Дельаква стала участницей второго раунда соревнований в Хобарте (Австралия), нанеся поражение в трёх партиях американке Лорен Дэвис в первом круге турнира, - 6/4, 1/6, 6/4.

За время поединка, продлившегося 1 час 58 минут, 29-я ракетка мира, 29-летняя Кейси записала на свой счёт пять брейков, два эйса и четыре ошибки на подаче. 21-летняя Дэвис, занимающая 52-е место в рейтинге WTA, пять раз брала подачу соперницы и допустила 12 двойных ошибок. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

В матче за выход в 1/4 финала соревнований Дельаква сыграет с итальянкой Карин Кнапп, переигравшей в двух сетах со счётом 7/5, 6/2 Айлу Томлянович, представляющую Австралию.

Игроки в сюжете: Дельаква Кейси Дэвис Лорен Кнапп Карин Томлянович Айла