Кеи Нишикори: Мне удалось отлично подготовиться к US Open

31 августа 2012
Новости тенниса

Японец Кеи Нишикори прокомментировал свою победу над американцем Тимом Смычеком во втором круге US Open, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с хорватом Марином Чиличем. Напомним, накануне Нишикори нанёс поражение Смычеку в трёх партиях - 6/2, 6/2, 6/4.

"Я хорошо играл в начале матча. Дело в том, что я почти сразу же сделал брейк, что позволяло мне действовать более спокойно. Благодаря этому я не испытывал давления и мне было проще войти в матч. Как мне кажется, Тим подавал не очень удачно, поэтому я постоянно атаковал на его второй подаче. Это было моей стратегией на этот матч, так что всё прошло отлично.

Сейчас я уверен в своих силах. Я отлично подготовился к турниру и много тренировался на этих кортах. Чувствую себя хорошо, так что надеюсь, что мне удастся показать свой теннис в следующем матче.

Чилич отлично подаёт не только первым, но и вторым мячом, так что надо быть внимательным. Мне самому нужно подавать очень хорошо и стараться больше атаковать. Надо стараться завладеть инициативой и самому вести розыгрыши. Мы играли с ним на US Open два года назад, и это был один из самых затяжных моих матчей - пять часов. Надеюсь, на этот раз я смогу закончить эту встречу быстрее", - приводит слова Нишикори официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке