Кеи Нишикори: Возможно, моя травма стала следствием стресса или усталости

5 октября 2016
Новости тенниса

Кеи Нишикори, который вынужден был сняться с матча 1/8 финала против португальца Жоао Соусы на турнире в Токио, дал комментарии относительно своего решения.

"Я раздосадован тем, что вынужден был сняться, учитывая, что я прибавил по сравнению с первым кругом. Боль появилась неожиданно. Это меня встревожило, так как раньше такого не случалось. Все началось при счёте 2/0 и 30:40. Был длительный розыгрыш и после удара соперника я оступился и что-то почувствовал.

Покинув корт, я сразу же отправился к врачу. Пока мы только ожидаем информацию. Я сотрудничаю с организаторами соревнований и врачами. Сначала  они говорили, что проблема с левой ягодицей.

Пока не могу ничего сказать о своём участии в Шанхае. Сегодня и завтра появится больше информации. Возможно, травма стала следствием стресса и усталости, хотя перед турниром я отдыхал и чувствовал себя готовым. Это не связано с другими повреждениями, которые у меня были в этом году. Я пройду обследование и надеюсь, что смогу восстановиться к следующему турниру", - передаёт слова Кеи пресс-служба ATP. 

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи Соуса Жоао
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке