Кеи Нишикори сразится с Милошем Раоничем за выход в 1/4 финала "Мастерса" в Мадриде

7 мая 2014

Японский теннисист Кеи Нишикори обыграл в двухсетовом матче со счётом 6/3, 6/1 испанца Гильермо Гарсию-Лопеса и прошёл в третий круг соревнований в Мадриде.

За 1 час 4 минуты, проведённые на корте, 12-я ракетка мира, 24-летний Кеи записал в свой актив пять брейков и одну подачу навылет. На счету 30-летнего Гарсии-Лопеса, находящегося на 38-й строчке мировой классификации, один реализованный брейк-пойнт, два эйса и одна двойная ошибка. В очном противостоянии игроков японец теперь ведёт с результатом 2:0.

В поединке за выход в 1/4 финала турнира Нишикори сыграет с канадцем Милошем Раоничем, переигравшим ранее в двух партиях француза Жереми Шарди.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Нишикори Кеи