Кеи Нишикори одолел в трёх сетах Томми Робредо на соревнованиях в Париже

29 октября 2014

Японский теннисист Кеи Нишикори вышел в третий круг турнира в Париже, нанеся поражение в трёх партиях со счётом 6/7(4), 6/2, 6/2 испанцу Томми Робредо во втором раунде соревнований.

За время поединка, продлившегося 1 час 56 минут, седьмой номер рейтинга АТР, 24-летний Кеи трижды брал подачу оппонента, сделал четыре эйса и шесть раз ошибался на своей подаче. 32-летний Робредо, занимающий 17-ю строчку в мировой табели о рангах, совершил три подачи навылет и две двойные ошибки. Японец увеличил отрыв в очном противостоянии игроков - 3:0.

В матче за выход в четвертьфинал турнира BNP Paribas Masters Нишикори померится силами с французом Жо-Вилфридом Цонга, обыгравшим ранее Юргена Мельцера из Австрии.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи Робредо Томми