Кеи Нишикори: Фритц играет на очень высоком уровне

15 февраля 2016
Новости тенниса

Японский теннисист Кеи Нишикори поделился впечатлениями от победы в финале турнира в Мемфисе (США). Напомним, что японец завоевал четвёртый титул на соревнованиях Memphis Open подряд.

"В четвёртый раз стать чемпионом данного турнира - это нечто удивительное. Однако, я старался не думать об этом, поэтому не ощущал дополнительного давления. Старт решающего поединка получился довольно непростым, но в итоге мне удалось прибавить. Доволен тем, как действовал во второй партии. Мне удалось перехватить инициативу и  не позволять сопернику активно атаковать на моей подаче", - рассказал Кеи.

"За последние несколько лет я часто тренировался с Тэйлором, поэтому знал, чего от него ожидать. Во время матча старался использовать разные тактики, чтобы заставить Фритца больше двигаться. Он достаёт почти все мячи, поэтому ему довольно сложно противостоять. Мне пришлось немало побегать, чтобы победить.

Поддержка зрителей мне крайне помогла. На игру пришло много японцев, это очень приятно", - цитирует Кеи пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи Фритц Тэйлор Гэрри
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке