Кеи Нишикори: Чувствую себя хорошо и готов к возвращению в Тур

4 августа 2015
Новости тенниса

Японский теннисист Кеи Нишикори в интервью официальному сайту АТР рассказал о своём текущем состоянии. Напомним, Кеи не выступал в Туре с Уимблдона, а на этой неделе сыграет на соревнованиях в Вашингтоне.

"Сейчас чувствую себя хорошо. У меня был отличный двухнедельный тренировочный сбор перед этой поездкой. После Уимблдона я отдыхал неделю, что помогло мне залечить травму ноги. С нетерпением жду возвращение на корт в официальном матче.

Возвращаться будет непросто, но я чувствую, что за последние два года значительно окреп в плане физики. В 2008 году получил травму локтя. Тот сезон был сложным, потому что я уже и не думал, что смогу вернуться в Топ-100 рейтинга. У меня была низкая мотивация, но я верил в свои силы и очень рад, что сейчас продолжаю играть в теннис и готов на все сто процентов.

Играть в Вашингтоне будет тяжело в первую очередь из-за погодных условия. Здесь очень жарко и высокая влажность. Однако обычно я достаточно удачно справляюсь с этим. Было бы здорово проводить матчи в вечерние сессии.

Приятно, что Йошихито Нишиока квалифицировался в основную сетку. Здорово видеть, что молодые игроки из азиатского региона продолжают прогрессировать. Также надо отметить выступление талантливого парня из Кореи Хён Чона", - сказал Нишикори.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке