Катарина Среботник: Победой на Уимблдоне наслаждалась две недели

2 августа 2011
Новости тенниса

Первый номер мирового парного рейтинга словенская теннисистка Катарина Среботник поделилась мыслями о турнире в Карлсбаде и рассказала о планах на сезон. Напомним, в первом круге Mercury Insurance Open-2011 Среботник вместе с Кветой Пешке из Чехии обыграли Юлию Гёргес и Барбору Заглавову-Стрыкову – 6/1, 7/6(5).

«В Карлсбаде представлены очень сильные пары. Для первого раунда нам попались сильные соперницы. Рада, что после месячного перерыва удалось одержать победу и пройти дальше. Что касается целей на сезон, то они остались неизменными. Выходить на корт, стараться демонстрировать свою лучшую игру, выигрывать как можно больше матчей.

После успеха на Уимблдоне меня заботили весьма приятные хлопоты. Я побывала на родине, разделила свою радость с болельщиками. На протяжении двух недель наслаждалась победой вместе с друзьями. Это время пролетело быстро, начались будни. Я неделю тренировалась в Лос-Анджелесе и затем, приехав сюда, начала подготовку к турниру в Карлсбаде», - цитирует Среботник официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Среботник Катарина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке