Касабланка. Пабло Андухар вышел в четвертьфинал соревнований

13 апреля 2012

Испанский теннисист Пабло Андухар вышел в четвертьфинал турнира Grand Prix Hassan II, проходящего в эти дни в Касабланке. В матче второго раунда 26-летний испанец, занимающий 58-е место в рейтинге АТР, обыграл 83-ю ракетку мира, 30-летнего итальянца Потито Стараче - 6/3, 6/0.

Андухар реализовал 6 из 12-ти своих брейк-пойнтов, а Стараче только один раз смог взять подачу соперника. На счету Пабло - 1 эйс и 3 двойные ошибки, а Потито 1 раз подал навылет и дважды ошибался на подаче. Матч продолжался 1 ча 9 минут. Благодаря этой победе Андухар сравнял счёт в очном противостоянии со Стараче - 2:2.

В четвертьфинальном поединке действующий чемпион турнира сыграет с другим испанским спортсменом - Серхио Гутьерресом-Ферролем, который накануне обыграл марокканца Ламина Уахаба - 6/4, 6/1.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Стараче Потито