Касабланка. Игорь Андреев не смог выйти в финал соревнований

14 апреля 2012

Российский теннисист Игорь Андреев не сумел выйти в финал турнира АТР, проходящего в эти дни в Касабланке. В полуфинальном матче 28-летний россиянин, занимающий 100-е место в мировом рейтинге, проиграл 52-й ракетке мира, 24-летнему испанцу Альберту Рамосу - 3/6, 6/7(7).

Испанский спортсмен уверенно выиграл первый сет, но во второй партии Андреев заиграл сильнее и вёл со счётом 5/3. Тем не менее, Рамос сумел довести игру до тай-брейка, где и вырвал победу. На счету испанца - 1 эйс и 1 двойная ошибка, а Игорь 5 раз подавал навылет и 1 раз ошибся на подаче. Матч продолжался 1 час 52 минуты. Теперь Рамос ведёт в очном противостоянии с Андреевым со счётом 3:0.

Второй финалист турнира определится в матче между итальянцем Флавио Чиполлой и действующим чемпионом Пабло Андухаром из Испании.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Рамос Альберт