Касабланка. Гильермо Гарсия-Лопес победил Поля Анри-Матьё во втором раунде

11 апреля 2012

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес в матче второго круга турнира в марокканском городе Касабланка нанёс поражение ныне 394-й ракетке мира 30-летнему французу Полю Анри-Матьё. Матч завершился со счётом 6/4, 6/2 в пользу 80-й ракетки мира.

За матч испанец сделал два эйса и четрые брейка, один раз уступив свою подачу. На счету Матье две двойные ошибки при отсутствии эйсов. Матч продолжался 1 час 38 минут. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 2-1 в пользу Гарсия-Лопеса.

В четвертьфинале Гильермо встретится с россиянином Игорем Андреевым, который ранее сегодня победил представителя Узбекистана Дениса Истомина - 6/7(3), 6/3, 6/2.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Матье Поль-Анри