Каролина Плишкова: Удастся ли Халеп завоевать титул? Сомневаюсь

24 января 2018
Новости тенниса

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала своё поражение от румынки Симоны Халеп в Мельбурне.

"Не знаю, что произошло в первом сете. Я здорово провела начало встречи, а вот Симона, напротив, ошибалась в первых геймах. Важным был гейм, после которого я могла бы повести 4/0, тогда я бы точно взяла сет. Но Симона всегда хорошо играет в матчах со мной. Сложно сказать, с чем это связано. Думаю, в следующий раз мне нужно будет внести какие-то изменения.

Я вела 3/0 и могла увеличить отрыв до 4/0. Но не могу сказать, что после этого я стала играть плохо. Просто в матче стало больше затяжных розыгрышей, а Симона прекрасно читала мою игру.

Халеп прекрасно действует на приёме и бьёт с бэкхенда, поэтому моя подача работает не так эффективно. Была пара моментов, когда я могла сыграть лучше, но не думаю, что делала что-то не так. Возможно, я принимала неверные решения в ключевые моменты. Наши матчи всегда проходят по схожему сценарию. Я для неё удобная соперница. Моя быстрая игра ей нравится. Ей даже не приходится прикладывать усилий, а мне приходится постоянно бегать по корту. 

Удастся ли Халеп завоевать титул? Сомневаюсь. Кербер сейчас очень сильна", - приводит слова Плишковой официальный сайт Australian Open.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке