Каролина Плишкова: Провела один из лучших матчей в сезоне

5 сентября 2017
Новости тенниса

Чешская теннисистка Каролина Плишкова рассказала о своей победе над американкой Дженнифер Брэди, в 1/8 финала Открытого чемпионата США.

"Прекрасно себя чувствую. Пожалуй, мне впервые удалось по-настоящему хорошо провести поединок. Более того, я бы даже сказала, что это одна из лучших моих игр в сезоне. Соперница заметно волновалась. Возможно, она не лучшим образом себя чувствовала. Впрочем, это не отменяет того факта, что я сыграла прекрасно.

В стартовом матче я выступила нормально. Не без ошибок, но довольно прилично. Во втором и третьем раундах в моей игре не было стабильности. Однако важно играть и такие матчи. Со временем качество твоего тенниса улучшается. К примеру, накануне я даже не тренировалась, но сегодня ощущения были намного лучше, чем пару дней назад.

Если говорить о противостоянии с Вандевеге, то она комфортно себя чувствует на больших стадионах. Уверена, что она всегда будет успешно играть на арене Артура Эша. Наша предыдущая встреча состоялась в Штутгарте на грунте, так что на её результат не стоит обращать внимание.

Коко обладает сильной подачей. На этих соревнованиях мне ещё не приходилось встречаться с такой оппоненткой. Нужно хорошо подготовиться, потому что поединок обещает быть очень непростым", - приводит слова Плишковой пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке