Каролина Плишкова: Отыграла десять брейк-пойнтов из десяти, это мой лучший результат

22 октября 2018
Новости тенниса

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала свою победу над датчанкой Каролин Возняцки на групповом этапе Итогового турнира WTA в Сингапуре.

"Противостоять Каролин всегда нелегко. Наша предыдущая встреча тоже состоялась в Сингапуре. Тогда мы играли первую партию больше часа, у меня был сетбол. Тогда я действовала здорово, а сегодня старалась играть ещё лучше.

Я хорошо действовала на задней линии, не только на подаче, и показала стабильную игру. Мне кажется, Возняцки немного волновалась, ведь ей предстоит защищать титул. Я довольна своим результатом.

Я знаю, что отыграла десять брейк-пойнтов из десяти. Думаю, это мой лучший результат. У меня отлично работала подача. я старалась менять её скорость, и у меня получалось.

Теперь я буду чувствовать себя увереннее, ведь я обыграла теннисистку Топ-уровня. Каролин ничего не отдаёт просто так. Да, в первом сете она много ошибалась, но потом смогла собраться, так что мне пришлось приложить немало усилий для победы. Возняцки вытаскивает множество мячей и заставляет тебя потрудиться, так что я довольна победой.

Я не реализовала несколько брейк-пойнтов и расстроилась, даже хотела вызвать тренера на корт. Однако Рене была настроена очень позитивно и сказала: "Ты и так ведёшь с брейком, всё отлично". После этого я успокоилась и довела матч до победы", - приводит слова Плишковой пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке