Каролина Плишкова: Надеюсь, что смогу улучшить свои результаты по ходу сезона

19 февраля 2018
Новости тенниса

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в преддверии старта на турнире в Дубае рассказала о своём состоянии.

"В данный момент я чувствую себя весьма неплохо. Пожалуй, я ещё не готова на сто процентов, но сейчас я намного продуктивнее работаю на тренировках. В Дохе я сыграла ниже своих возможностей, так что стараюсь с каждым днём прибавлять.

Вообще же, старт сезона получился для меня довольно успешным. В чём-то он похож на прошлый год. Мне было непросто, ведь пришлось защищать много очков, к тому же в межсезонье я болела и подошла к первым турнирам не в оптимальных кондициях. Однако, я постепенно решаю свои проблемы и постараюсь улучшить результаты по ходу сезона.

Хочу ли я выиграть "мэйджор"? Разумеется, это является одной из моих главных целей. Впрочем, я уже играла в финале "Шлема", да и вообще давно выступаю на крупных турнирах, так что понимаю, как там всё устроено. Знаю, как обыгрывать сильнейших соперниц. 

Думаю, что со временем я добьюсь этой цели. Важно стать лучше в определённых компонентах. У меня впереди ещё много лет в Туре, так что я не хочу себя дополнительно эмоционально нагружать", - приводит слова Плишковой sport360.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке