Каролин Возняцки завершила выступление в Нью-Хейвене

21 августа 2014

Датская теннисистка Каролин Возняцки уступила итальянке Камиле Джорджи во втором круге турнира в Нью-Хейвене (США). 11-я ракетка мира, 24-летняя Каролин потерпела поражение от 22-летней Камилы, занимающей 38-ю строчку рейтинга WTA, в двух партиях - 4/6, 2/6.

За время поединка, который длился 1 час 18 минут, Возняцки трижды подала навылет, ни разу не сумела взять подачу соперницы и допустила одну двойную ошибку. Джорджи сделала два эйса и три брейка, допустив три ошибки на своей подаче. Благодаря этой победе, Камила повела в счёте в личных встречах - 2:1.

В 1/4 финала соревнований Connecticut Open Джорджи сыграет с победительницей встречи между китаянкой Пэн Шуай и Гарбин Мугурусой из Испании.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Джорджи Камила