Каролин Возняцки: Я способна хорошо играть на травяных кортах

17 июня 2014
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки после победы в первом круге турнира в Истбурне (Великобритания) над австралийкой Самантой Стосур прокомментировала свою игру на травяных кортах. Напомним, лучшим результатом Каролин на Уимблдоне является выход в четвёртый раунд соревнований.

"Мне кажется, что на траве я играю лучше, чем можно предположить по моим результатам на Уимблдоне. Уверена, что могу выступать там лучше. Я уже побеждала в Истбурне, выигрывала юниорский Уимблдон. Я много чего выиграла на траве. Мне нравится играть на этом покрытии. Надеюсь, вскоре это отразится на моих результатах на Уимблдоне", - цитирует экс-первую ракетку мира официальный сайт третьего в сезоне турнира "Большого шлема".

Также датчанка рассказала об отпуске, который она взяла после "Ролан Гаррос" и провела вместе с Сереной Уильямс в Майами.



"Это было здорово. Мы встречались с нашими общими друзьями. Было хорошо немного развеяться и отдохнуть психологически. Зато потом я каждый день работала по пять часов", - отметила Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке