Каролин Возняцки: Я отношусь к тем игрокам, которые могут рискнуть во время матча

8 марта 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в интервью Tennis.com призналась, что в ближайшее время постарается внести изменения в свою игру.

"Я ненавижу проигрывать, не знаю ничего, что было бы хуже поражения. Понятно, что нужно преодолеть определенный барьер, но если ты знаешь, что дверь открыта и нужно сделать всего один шаг и войти, стоит рискнуть. Я отношусь к тем игрокам, кто может рискнуть во время матча, но если вижу, что это не работает, всегда могу вернуться к своей привычной игре и тащить каждый мяч.

Я знаю, как мне нужно играть, я уже показывала такой теннис, но сейчас мне нужно двигаться шаг за шагом. Всё дело в правильном подходе, уверенности в своих силах, регулярной игровой практики и выигрыше ключевых розыгрышей, от которых будет зависеть исход поединка.Мне не так много надо улучшить. Поверьте, вы не увидите меня, играющей в стиле serve and volley и регулярно выполняющей укороченные удары. Не надо чинить то, что никогда не было сломано. Я в течение трёх лет входила в Топ-5 мирового рейтинга и, очевидно, что-то всё-таки умею", - сказала Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке