Каролин Возняцки: Я отдала все силы для победы, но сегодня этого было недостаточно

30 марта 2012
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировала своё поражение от россиянки Марии Шараповой в полуфинальном матче Sony Ericsson Open.

"В течение всего матча я старалась биться за каждое очко. Мария очень хорошо начала матч, действовала агрессивно с первых минут. Я отдала все силы для победы, но сегодня этого было недостаточно. Таков теннис - порой ты выигрываешь, порой уступаешь.

Честно говоря, во время матча я не думаю о различиях в манере игры со своей соперницей. Я просто делаю всё возможное для своего успеха. Если для этого требуется вынуждать оппонентку много бегать и допускать ошибки - я делаю это. Если необходимо переходить в атаку, также стараюсь это реализовать.

Очевидно, что Мария - довольно большая, высокая девушка. Она может дотянуться до большого числа мячей. Нужно играть очень широко, чтобы обвести её. К тому же, она вкладывает в каждый удар большую силу и сразу же входит в корт и атакует, если ты играешь коротко.

В целом я довольна своей игрой на этом турнире. Я показывала хороший теннис, но сегодня мне к сожалению не удалось победить. Тем не менее, я могу выделить ряд положительных моментов за прошедшую неделю, которые помогут мне в дальнейшем", - цитирует Возняцки официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке