Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал турнира в Дубае

20 февраля 2013

Десятая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал турнира WTA в Дубае (ОАЭ). 22-летняя датчанка победила 44-ю ракетку мира, 29-летнюю китаянку Цзе Чжен - 6/0, 6/1.

За 54 минуты, проведённые на корте, Возняцки реализовала все пять своих брейк-пойнтов, не дав сопернице ни одного шанса взять чужую подачу. На счету Каролин один эйс, а Цзе трижды ошибалась на подаче. Благодаря этой победе Возняцки сократила отставание от Чжен в очном противостоянии до счёта 2:3.

В четвертьфинале соревнований датская спортсменка сыграет с победительницей матча между французской теннисисткой Марион Бартоли и американкой Сереной Уильямс.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Чжен Цзе