Каролин Возняцки выиграла поединок первого круга на Открытом чемпионате США

29 августа 2016

Датская теннисистка Каролин Возняцки сыграет во втором круге "мэйджора" в Нью-Йорке. В первом своём матче 74-я ракетка мира одолела американку Тэйлор Таунсенд, - 4/6, 6/3, 6/4.

В матче, который длился 2 часа 13 минут, 26-летняя Возняцки, выполнила один эйс при двух двойных ошибках. Также она три раза брала подачу оппонентки. 20-летняя Тэйлор Таунсенд, которая занимает 146-е место в мировом рейтинге, за три сета один раз подала навылет, дважды ошиблась на подаче и оформила два брейка. Каролин теперь ведёт в личных встречах со счётом 3:0.

Во втором раунде Возняцки сразится с победительницей матча между россиянкой Светланой Кузнецовой и итальянкой Франческой Скьявоне.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Таунсенд Тэйлор