Каролин Возняцки: Во время турниров в Дохе и Дубае я практически не вылезала из постели

23 марта 2019
Новости тенниса

Датская теннисистка Каролин Возняцки прокомментировала свою победу над беларуской Александрой Соснович во втором раунде турнира в Майами.

"В этом поединке я старалась бороться из всех сил. Не считаю, что показала хорошую игру. Конечно, в некоторых геймах я действовала уверенно, однако случались эпизоды, когда я говорила себе: "Ты что вообще делаешь?!" Борьба в этой встрече шла на равных до самого конца. Рада, что сумела победить.

Во время соревнований в Дохе и Дубае я практически не вылезала из постели. Тем не менее, я хотела успешно выступить в Индиан-Уэллсе. И несмотря на то, что там я проиграла в стартовом матче, я осталась довольна своей игрой, ведь перед этим практически не тренировалась.

Я должна продолжать работать и отдаваться игре на сто процентов. Другого пути у меня нет. Надеюсь, что завтра буду чувствовать себя лучше.

Разумеется, начало сезона с точки зрения моего состояния получилось неудачным. Хорошо, что сейчас я снова могу выступать на турнирах. Мне нужно получать игровую практику, чтобы повысить эффективность своего тенниса", - цитирует Возняцки пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке