Каролин Возняцки: Теперь все захотят обыграть Кербер

9 сентября 2016
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировала своё поражение от немки Анжелик Кербер в полуфинале US Open, а также повышение своей обидчицы в рейтинге.

"Конечно, я расстроена тем, что проиграла, но, в целом, я провела турнир очень хорошо. Я могу гордиться своим результатом, ведь я приехала сюда лишь 74-й ракеткой мира. Пожалуй, многие уже списали меня со счетов. Я рада доказать им их неправоту. Мне было очень приятно выступить в Нью-Йорке. Я выложилась на полную, боролась за каждый мяч, и мне не хватило совсем чуть-чуть.

Анжелик сейчас демонстрирует отличный теннис. Она достаёт большинство мячей. Думаю, мне удалось навязать ей свою игру во многих розыгрышах. Я старалась давить на неё и не уходить с задней линии. В начале встречи Кербер здорово действовала в контратаках. Затем я стала играть активнее и агрессивнее, но иногда ошибалась. Несмотря на то, что я проиграла, я могу собой гордиться, потому что боролась за каждое очко.

Моя соперница отлично проводит весь этот год. Немногим удавалось подняться на верхнюю строчку рейтинга. Это большое достижение. Но теперь она станет мишенью для всех остальных теннисисток, потому что все они захотят её обыграть. Но она всё равно должна насладиться этим моментом. Правда, теперь ей предстоит ещё один матч на US Open", - приводит слова Возняцки официальный сайт Открытого чемпионата США.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке