Каролин Возняцки: Судья на нашем поединке отработал плохо

19 января 2018
Новости тенниса

Датская теннисистка Каролин Возняцки прокомментировала тот факт, что в победном матче с голландкой Кики Бертенс в третьем раунде Australian Open, она часто спорила с арбитром.

- По моему этот рефери ещё ни разу не работал на моих поединках. Или я этого не помню. В любом случае, мне кажется, что он сегодня плохо выполнял свою работу. Я думаю, если корт мокрый, то нет ничего странного в том, что я прошу полотенце. Не нужно грубить в ответ на эту просьбу. Об этом я ему и сказала. 

Кроме того, было несколько спорных решений. Когда у меня был первый матчбол, соперница пробила в аут. Судья должен был это увидеть. Считаю, что арбитр может быть строгим, но грубым - никогда", - цитирует Каролин пресс-служба "мэйджора".

Также датчанка ответила на вопрос о сильной жаре, при которой проходит большинство матчей турнира.

"Это очень опасно. Вчера смотрела по телевизору матч Джоковича и Монфиса, сидя в холодном номере в отеле. Очень жаль, что организаторы не стали закрывать крышу. Поединок мог получиться невероятно увлекательным, но из-за жары Гаэль еле на ногах стоял. Не знаю, какие есть правила касательно высокой температуры, но вчерашние условия были экстремальными", - отметила Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке