Каролин Возняцки стала первой четвертьфиналисткой турнира в Токио

25 сентября 2013

Датчанка Каролин Возняцки продолжает своё успешное выступление на турнире в Токио. В третьем круге соревнований восьмая ракетка мира 23-летняя датчанка встречалась с 36-м номером мирового рейтинга 24-летней Магдаленой Рыбариковой.

Возняцки отдала сопернице всего два гейма, добившись победы со счётом 6/1, 6/1. В активе Каролин шесть брейков и два эйса, при отсутствии двойных ошибок. Рыбарикова сделала один эйс и один брейк, допустив такое же количество двойных ошибок. Поединок продолжался 1 час 8 минут. Благодаря этой победе датчанка сравняла счёт по личным встречам со словачкой - 1:1.

Соперница Каролин по четвертьфиналу турнира определится в матче между чешкой Люси Шафаржовой и австралийкой Самантой Стосур.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Рыбарикова Магдалена