Каролин Возняцки: Приятно снова выйти в полуфинал US Open

7 сентября 2016
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки после победы в 1/4 финала US Open поделилась своими эмоциями с журналистами.

"Приятно снова выйти в полуфинал здесь. Я люблю этот турнир и мне нравиться выступать на нём. Обожаю играть на этой невероятной арене.

Сегодня я стала играть сосредоточеннее, после того, как Анастасия упала во втором гейме. Я понимала, что если она сможет двигаться и нагружать ногу, то будет играть агрессивнее. Я продолжала хорошо подавать и вынуждала соперницу двигаться. Рада, что сохранила выдержку.

Думаю, на этом турнире у меня есть преимущество. Я сплю в своей кровати, ем домашнюю пищу. Близкие люди тоже рядом. Выходя на корт, тоже ощущаю преимущество, так как болельщики всегда меня поддерживают. К тому же я раньше хорошо выступала здесь", - цитирует Возняцки официальный сайт соревнований.

Также Каролин отдала должное своей сопернице по полуфиналу - немке Анжелик Кербер.

"Она проводит отличный сезон и я рада за неё. Она очень упорно трудится. Но, честно говоря, я не видела ни одного её матча, когда восстанавливалась от травмы. Нужно будет посмотреть записи.

У нас было немало упорных поединков. Анжелик - настоящий боец и сейчас находится в превосходной форме. Будет непросто. Пока я не думала о предстоящем матче, а просто хочу насладиться моментом", - рассказала 26-летняя теннисистка.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке