Каролин Возняцки: Оргкомитет турнира в Майами беспокоится о своей репутации, а не об игроках

19 апреля 2018
Новости тенниса

Датская теннисистка Каролин Возняцки прокомментировала информацию о том, что она может бойкотировать турнир в Майами в следующем году.

"В течение недели после соревнований я ужасно спала и находилась на грани срыва. Чувствовала себя просто отвратительно, даже живот постоянно болел. Мой жених старался меня поддержать, но всё равно мне было плохо.

Этот опыт оказал на меня сильное влияние. Надеюсь, мне больше никогда не придётся такое чувствовать.

В течение матча у корта стояли сотрудники турнира и представители WTA. Они не давали показаний и даже никому не сказали о том, как мне угрожали. 

Знаю, что Джеймс Блэйк и сам через такое проходил. Поэтому я надеялась, что он будет на моей стороне, но он решил побеспокоиться о репутации своих соревнований. Вот и всё. Не знаю, кто написал пресс-релиз с ответом мне. Я просто его прочитала. Это меня сильно расстроило. Не сложилось ощущение, что оргкомитет готов поддержать игроков. Они просто притворились, что всё в порядке.

На самом деле, всё далеко не в порядке. Племянники моего жениха рыдали поле матча. Мне пришлось объяснять им, что такое случается, что бояться не нужно. Люди не должны себя так вести, но донести это до ребёнка довольно трудно.

Я пыталась просто забыть об этом, но данное событие слишком важно. Поэтому я готова сказать: всё далеко не в порядке", - цитирует Каролин Daily Mail.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке