Каролин Возняцки: Очень рада, что снова сыграю в Сеуле

17 сентября 2012
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки в интервью официальному сайту турнира в Сеуле рассказала о своих ожиданиях от предстоящих соревнований.

"Я прилетела в Сеул несколько дней назад и успешно прошла акклиматизацию. Сегодня ночью спала очень хорошо. Завтра у меня будет первый матч. С нетерпением жду момента, когда снова выйду на этот корт. Сейчас я чувствую себя намного лучше. С момента моего последнего турнира я хорошо отдохнула и сейчас в полном порядке.

Я не играла здесь уже четыре года. Время летит очень быстро и я стала старше. Я это к тому, что нужно наслаждаться своей карьерой. Я очень рада, что снова приехала сюда. С момента моего последнего визита в Сеуле многое изменилось.

В первый раз, когда я играла здесь, мне довелось выйти на корт против Мартины Хингис. Я прошла через квалификацию и получила возможность сыграть со своим кумиром. Конечно же, в тот момент я очень сильно нервничала и у меня вообще не было шансов на победу в том поединке. Но это был отличный опыт для меня", - сказала Возняцки.

Напомним, свой первый матч на KDB Korea Open Каролин проведёт против Аранты Рус из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке