Каролин Возняцки обыграла Ализе Корне на турнире в Индиан-Уэллсе

10 марта 2013

Десятая ракетка мира Каролин Возняцки успешно стартовала на турнире в американском городе Индиан-Уэллс. 22-летняя датчанка обыграла 33-ю ракетку мира, свою ровесницу из Франции Ализе Корне - 6/4, 3/6, 6/3.

Возняцки выиграла первый сет, позволила сопернице сравнять счёт во второй партии, а победа в решающем сете досталась датской теннисистке. На счету обеих спортсменок - по одному эйсу, но Корне также четырежды ошибалась на подаче. Встреча длилась 2 часа 35 минут. Теперь датчанка ведёт в очном противостоянии со счётом 5:1.

В третьем раунде соревнований Возняцки встретится с россиянкой Еленой Весниной, которая накануне победила японскую спортсменку Кимико Дате-Крумм.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Корне Ализе