Каролин Возняцки: Нужно просто бороться, а не жаловаться на сетку

8 мая 2018

Датская теннисистка Каролин Возняцки прокомментировала победу во втором раунде турнира в Мадриде.

"Барти провела невероятный матч, хотя мы обе показывали классный теннис. Она почти не ошибалась. В третьем сете у меня появились шансы, потому что я сделала счёт немного более безопасным. Тогда я почувствовала уверенность. На своей подаче отыграла отлично - поняла, что готова бороться.

Могу найти много приятных моментов в этом результате. Я уверенно выиграла первый сет, но тогда мне немного везло. Отыгрывалась даже со счёта 0:40. Во втором партии я провалила всего один гейм, но этого хватило. Тем не менее, я справилась и додавила.

Она отлично подавала, но и я прибавила в этом аспекте. Движение помогало мне удерживать мяч в корте. Мы ещё услышим об успехах Эшли.

Матч с Бертенс тоже будет трудным: она мощно подаёт и бьёт с форхенда. Мне досталась трудная сетка, но это у всех так. Нужно просто бороться, что я ещё могу. На грунте у всех равные шансы", - цитирует Возняцки пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Барти Эшли Возняцки Каролин