Каролин Возняцки: На Олимпиаде не все спортсмены находятся в равных условиях

3 августа 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки рассказала о причинах своего поражения от американки Серены Уильямс в четвертьфинале Олимпиады в Лондоне, а также поделилась своими впечатлениями от проходящего турнира.

"Противостоять Серене было очень тяжело. Она показывает сейчас отличный теннис, мощно бьёт по мячу, старается действовать очень агрессивно и при этом практически не допускает ошибок. Сейчас она показывает действительно отличный теннис.

Лично для меня Олимпиада - особенный турнир. Плохо то, что Уимблдон находится достаточно далеко от Олимпийской деревни. Также хочется отметить, что не все спортсмены находятся здесь в равных условиях. Дело в том, что кому-то, как мне например, нравится играть на траве, но более справедливым было бы проводить турнир на харде, который подходит всем игрокам. Также лично для меня возвращение на корты этого клуба всего спустя пару недель после окончания Уимблдона немного сбило ощущение Олимпиады. Может быть, стоило провести турнир в другом месте.

Сейчас я собираюсь в Монреаль. Мне предстоит очень продолжительный перелёт. Надо как можно лучше подготовиться к началу сезона на харде", - приводит слова Возняцки официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке