Каролин Возняцки: Люблю читать мотивирующие цитаты

26 мая 2015
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, в интервью британскому изданию The Sunday Times рассказала о своих увлечениях за пределами теннисного корта.

"Мне очень нравятся мотивирующие цитаты. Когда читаю их, то они всегда придают мне дополнительные силы. Одной из любимых является: "Работай изо всех сил сейчас, чтобы остаток жизни провести как настоящий чемпион". Это здорово.

Когда я нахожусь в Монте-Карло, то частенько вижусь с Новаком Джоковичем, являющимся моим соседом. Мы пересекаемся на пляже, ходим пить кофе, болтаем... Однако чаще я сижу на чемоданах - мы очень много времени проводим в дороге.

car1

Когда я была маленькой, то очень много тренировалась, в то время как мои друзья гуляли и развлекались. Однако я не готова сказать, что это была какая-то жертва. Я тренировалась, потому что всегда хотела быть лучшей. Как-то я пропустила очень весёлую вечеринку из-за того, что прошла отбор на юниорский "Ролан Гаррос" в 2003 году. Мне действительно очень хотелось провести это время с ребятами, но надо было сделать выбор. Это было тяжёлое решение. Мои друзья гуляли, веселились и пили спиртное, но мне это было не интересно. Я старалась стать как можно сильнее.

Я всегда хотела сняться для журнала Sports Illustrated. Это очень престижно. Здесь ведь не только спорт, но и красота. Не думаю, что съёмки в купальниках это уже перебор. Мы ведь не для журнала Playboy снимаемся. Вот на это я точно никогда не соглашусь. Зато теперь у меня есть фотографии, которые я потом смогу показать своим детям и сказать им: "Посмотрите, как выглядела ваша мама в своё время", - сказала Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке