Каролин Возняцки: Хочу выиграть турнир в Санкт-Петербурге (видео)

8 февраля 2016
Новости тенниса

Датская теннисистка Каролин Возняцки поделилась своими ожиданиями от соревнований St.Petersburg Ladies Trophy, которые стартовали в Санкт-Петербурге.

"Я хотела бы выиграть турнир. У меня было хорошее межсезонье, я отлично готовилась, но на Australian Open не получилось. Где-то мне не повезло, но такое случается, это спорт. Надеюсь, что в Петербурге я смогу сыграть лучше. 

Пока я не смогла опробовать центральный корт, провела тренировку на другом. Покрытие приятное, отскок мяча довольно низкий. Надеюсь, у меня получится опробовать главный корт", - цитирует Каролин агентство "Р-Спорт".

"Концовка прошлого сезона выдалась очень трудной, меня постоянно преследовали травмы. Но сейчас я избавилась от них. Надеюсь, что так будет продолжаться дальше. Мне бы хотелось набрать соревновательную форму, поэтому я здесь, в Санкт-Петербурге. 

Знаю, что это замечательный город. К сожалению, у меня не было времени, чтобы осмотреть достопримечательности. Но я надеюсь, что у меня получится сделать это в ближайшем будущем", - добавила Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке