Каролин Возняцки: Если бы я выбирала зимний вид спорта, это был бы кёрлинг

13 февраля 2018
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки рассказала, что следит за Олимпийскими играми-2018 и сама любит заниматься зимними видами спорта.

"Да, я смотрю Олимпиаду. В прыжках с трамплина выступало несколько представителей Польши, так что я следила за соревнованиями. Также я посмотрела санный спорт, но он не очень меня заинтересовал, потому что я не очень разбираюсь. Также я слежу за результатами в кёрлинге. Но больше всего хочу посмотреть скоростной спуск, потому что в этой дисциплине выступает моя лучшая подруга Линдси Вонн. Хочу посмотреть и поддержать её.

Если говорить о моих занятиях зимними видами спорта, то я всегда каталась на лыжах. Теперь ещё и на сноуборде, и должна сказать, что у меня неплохо получается. В детстве я даже не боялась делать различные трюки. Сейчас у меня более консервативные взгляды. Если бы мне пришлось выбрать один вид спорта, это был бы кёрлинг, потому что только в этом виде Дания смогла завоевать олимпийскую медаль. Я умею работать в команде, обладаю неплохой координацией рук и глаз, так что кто знает", - приводит слова Возняцки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке