Каролин Гарсия: Я сочувствую Конте

10 октября 2017
Новости тенниса

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о своей работе, благодаря которой вошла в Топ-8 Чемпионской гонки WTA.

"Мы в Токио поговорили об этом с Контой - тогда она почти гарантировала себе место в Сингапуре. Мы вспомнили, что в прошлом году Кузнецова могла попасть на Итоговый, если бы она выиграла последний турнир года. И ей это удалось! А в этот раз только чьи-то победы в Ухане и Пекине подряд могли помешать Конте.

Конечно, я ей сочувствую. Никто не думал, что произойдёт что-то вот такое. Вся борьба перевернулась с ног на голову. Вот так вот иногда всё меняется.

Такой прогресс для меня многое значит, но это было очень непросто. Я прошла через многое, но не думаю о мести. Путь наверх делает сильнее - и меня, и моё окружение.

Поддержка отдельных людей мне очень важна. А вот негатив со стороны - нет. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Делала всё возможное, поэтому довольна тем, что моя команда гордится. Знаю, кто всегда поддерживал меня - даже когда было тяжело. Никогда это не забуду.

Сейчас мне хочется просто поваляться на кровати - устала каждый день вставать утром и идти на тренировку. И как же я хочу съесть что-то, кроме риса и брокколи! Тренер скажет, что я жирная, ну и ладно!" - цитирует Гарсия пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин Конта Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке