Каролин Гарсия: Встреча с Халеп станет для меня хорошей проверкой

18 мая 2018
Новости тенниса

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о своей победе над американкой Слоан Стивенс в 1/8 финала турнира в Риме, а также поделилась ожиданиями от противостояния с румынкой Симоной Халеп.

"Первая партия прошла просто отлично, а вот во втором сете у меня возникли серьёзные проблемы. Соперничать со Слоан всегда тяжело. Она действует непредсказуемо. Мне было очень непросто, но я рада, что смогла справиться.

Когда я выступаю на соревнованиях, то не сильно обращаю внимание на результаты соперниц. Больше концентрируюсь на своей игре и стараюсь её совершенствовать.

Во второй партии я хорошо подавала, но Стивенс просто потрясающе играла на приёме. При счёте 5/4 я сильно занервничала и в итоге упустила свою подачу. К счастью, я не потеряла уверенность и сумела довести встречу до победы", - приводит слова Каролин пресс-служба WTA.

"Симона - первая ракетка мира, а значит будет играть уверенно. Поединок с ней станет для меня хорошей проверкой. Постараюсь показать свой лучший теннис", - отметила Гарсия.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке