Каролин Гарсия: В матче с Кузнецовой будет много длинных розыгрышей

13 марта 2017
Новости тенниса

Француженка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу над британкой Йоханной Контой в Индиан-Уэллсе и поделилась ожиданиями от поединка с россиянкой Светланой Кузнецовой.

"Может быть, мне помогла моя новая причёска? Ведь иногда на корте важна каждая мелочь. Я старалась сосредоточиться на себе и своей игре, думала, что я могу сделать лучше. Сейчас, выходя на корт, я чувствую прилив сил. Здорово, что ко мне вернулся боевой настрой и мотивация.

Последний раз мы с Контой встречались в Китае, и тогда она играла просто невероятно. Я знала, что этот матч должен получиться другим и была готова использовать любую возможность для победы. После брейка во втором сете у меня всё стало получаться, а на тай-брейке я действовала стабильно и агрессивно. 

Что касается встречи с Кузнецовой, то думаю, в ней будет много длинных розыгрышей. Светлана обладает огромным опытом. Ей очень подходят местные условия и высокий отскок мяча. Мне нужно будет оказывать на неё давление и не позволять контролировать ход матча. Она нередко ведёт тактическую игру, так что я смогу многому научиться. Мне же остаётся действовать агрессивнее", - приводит слова Гарсии официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке