Каролин Гарсия: Старалась продолжать бороться и не терять позитивный настрой

31 августа 2018
Новости тенниса

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о своей победе над Моникой Пюиг из Пуэрто-Рико во втором раунде US Open.

"Во время нашего поединка в Нью-Хейвене я действовала не лучшим образом. В этом матче я постаралась не думать о той неудаче и сконцентрировалась на своей игре. Моника играла уверенно, так что мне пришлось приложить все силы, чтобы рассчитывать на успех. Рада, что сумела провести встречу на высоком уровне. Это была настоящая битва, и я рада, что одержала в ней победу.

При счёте 4/4 в третьей партии на моей подаче был напряжённый гейм. У соперницы было очень много брейк-пойнтов. Пюиг прекрасно сыграла на приёме, а я постоянно пыталась найти эффективное решение. Понимала, что если выиграю этот гейм, то добьюсь победы в матче. Просто старалась продолжать бороться и не терять позитивный настрой.

Этот успех имеет для меня большое значение. Постараюсь как можно лучше подготовиться к следующему поединку. В третьем круге должна буду выступить лучше, чем сегодня", - приводит слова Гарсии пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке