Каролин Гарсия: Надеюсь на такую же поддержку зрителей в следующем матче

26 мая 2017
Новости тенниса

Француженка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Страсбурге, а также поделилась ожиданиями от поединка с австралийкой Дарьей Гавриловой.

"Начало первого сета было просто ужасным. Прошло совсем немного времени, а я уже уступала 0/4. После этого я постаралась сосредоточиться на своей игре и быть активнее, потому что в начале встречи я действовала очень медленно. Последний гейм первой партии придал мне уверенности. В теннисе всё меняется очень быстро, поэтому я просто продолжала борьбу в каждом розыгрыше.

В начале матча болельщики были огорчены, да и я тоже, но потом их поддержка помогла мне прибавить. Мне нравится выступать во Франции. Иногда я чувствую сильное давление, но это приносит мне удовольствие. Надеюсь на такую же поддержку зрителей в следующем матче. 

Мы с Гавриловой уже играли на прошлой неделе в Риме. Это было настоящее сражение. Тогда я допустила несколько глупых ошибок, но и у моей соперницы могут быть подъёмы и спады. Я просто постараюсь сыграть в своей манере и действовать агрессивно. Мне нужно оставаться сосредоточенной по ходу встречи", - приводит слова Гарсии официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке