Каролин Гарсия: Мне нужны матчи с такими соперницами, как Халеп

8 октября 2017
Новости тенниса

Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу над чешкой Петрой Квитовой в полуфинале турнира в Пекине, а также поделилась ожиданиями от противостояния с румынкой Симоной Халеп.

"Понимаю, что у меня есть шанс отобраться на Итоговый чемпионат в Сингапуре, но далеко не всё сейчас в моих руках. Мне бы не хотелось об этом думать. Я постараюсь просто выходить на корт и получать удовольствие, посмотрим, как всё сложится дальше.

После матча со Свитолиной я ощущала дискомфорт в спине, но в целом всё было нормально. Я смогла хорошо провести восстановительные процедуры, хотя поединок закончился поздно.

Зато сегодняшняя разминка была провалом. Всё было просто ужасно. Понимала, что буду чувствовать себя гораздо хуже, чем в предыдущих встречах, но такой опыт мне тоже необходим", - цитирует Каролин пресс-служба WTA.

"Хочу участвовать именно в таких матчах - против сильнейших соперниц. Симона станет новой первой ракеткой мира. Конечно же мне очень хочется с ней встретиться, особенно в финале такого престижного турнира.

Безусловно, этот поединок будет настоящей битвой. Мы уже несколько раз играли с ней, причём совсем недавно. Халеп - очень непростая оппонентка, я должна буду выложиться по максимуму, чтобы получить шанс", - отметила Гарсия.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке