Каролин Гарсия: Иногда ты расстраиваешься после матча, а потом видишь поток оскорблений в свой адрес

10 августа 2017
Новости тенниса

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о том, как справляется с давлением.

"Перед "Ролан Гаррос" произошла неприятная ситуация. Она меня не мотивировала, но поменяла отношение ко многому. В спорте всегда бывают люди, к которым нужно относиться осторожно.

В итоге "мэйджор" прошёл круто, хотя раньше в Париже мне всегда было нелегко. Я брала титул в паре, но это единственное моё приятное воспоминание. Мне очень помогло выступление в Страсбурге - там я отрешилась от всего и думала только об игре.

Когда я на корте, я не думаю о прошлом или будущем. Мне нужно только как можно лучше закончить матч. Я не думаю о победе или поражении - это всё будущее. Я концентрируюсь на розыгрыше, а потом - на ещё одном. В жизни можно многому научиться, поэтому я слежу за любыми событиями. Нужно делать выводы.

Я почти не сижу в социальных сетях. Некоторые люди поддерживают тебя в течение сезона, пишут приятные вещи. А другие - оскорбляют. Иногда ты расстраиваешься после матча, а потом видишь поток оскорблений в свой адрес.

Поэтому я иногда захожу в твиттер или инстаграм, но почти не читаю комментарии. Оскорбления меня очень расстраивают, поэтому я избегаю людей", - цитирует Гарсия пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке