Карлсбад. Соперницы Петкович и Стифенс не смогли доиграть матчи

5 августа 2011
Новости тенниса

Француженка Виржинии Радзано и австрийка Тамира Пажек не смогли до конца доиграть матчи третьего раунде Mercury Insurance Open-2011, который проходит в эти дни в США.

Двадцативосьмилетняя Радзано, которая располагается на 73-й строчке рейтинга WTA, сражалась за выход в четвертьфинал с 11-й ракеткой мира 23-летней немкой Андреа Петкович.

Начало матча проходило в борьбе, но после получения повреждения француженка явно стала играть хуже, и при счете 2/6, 0/3 решила не продолжать матч.

В другом четвертьфинале, где встречались подающая надежды местная теннисистка Слоан Стифенс, которая попала в основную сетку турнира благодаря «специальному приглашению» от организаторов, и 20-летняя австрийка Тамара Пажек, расположившаяся на 36-й строчке женской табели о рангах, теннисистки не смогли завершить даже первый сет.

При счете 3/5 Тамира вынужден был зачехлить ракетку из-за полученного повреждения. Матч продолжался всего 44 минуты.

Таким образом, 18-летняя американка, которая занимает 131-ю строчку в мировом рейтинге, вышла в четвертьфинал турнира в Карлбаде, где и встретиться со второй ракеткой турнира немкой Андреа Петкович.

Игроки в сюжете: Пажек Тамира Петкович Андреа Радзано Виржини Стифенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке