Карлос Мойя: Cыграть с Иваном Лендлом - большая честь для меня

3 марта 2012
Новости тенниса

Испанский теннисист Карлос Мойя стал победителем турнира ATP Champions Tour в Делрэй-Бич. В финальном матче ветеранских соревнований экс-первая ракетка мира обыграл прославленного чешского теннисиста Ивана Лендла - 6/4, 6/4.

"Такие матчи и переполненные трибуны - то, по чему я очень скучаю с тех пор, как завершил профессиональную карьеру. Потрясающе, что у нас есть возможность проводить подобные матчи. Я очень рад, что ветеранские соревнования позволяют мне заново почувствовать эту атмосферу. 

Иван играл очень хорошо. Надеюсь, что когда мне будет 52 года, то я буду в такой же отличной форме. Он не играл уже 16 лет, так что это отличное достижение для него. Его удар с форхенда по-прежнему очень силён. Играть против него было немного странно. Когда я рос и начинал заниматься теннисом, то он и Джон Макинрой были моими кумирами, так что теперь выходить на корт в матчах против них действительно немного странно. С другой стороны, это большая честь для меня. Мне нравится играть в турнирах ветеранов", - приводит слова Мойи официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Ivan Lendl Мойя Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке