Карлос Мартинес: Кузнецова всегда находилась в тени Шараповой

11 мая 2017
Новости тенниса

Наставник россиянки Светланы Кузнецовой Карлос Мартинес рассказал о популярности и человеческих качествах своей подопечной.

"На мой взгляд, представители прессы явно обделяют Светлану вниманием. Во время матча она старается изо всех сил, достаёт почти все мячи, и это отлично. Она выиграла два турнира "Большого шлема" в одиночном разряде и два - в парном, а также была второй ракеткой мира. Она замечательный человек, никогда не говорит и не делает ничего плохого относительно своих соперниц. Её можно считать отличным примером для подражания.

В России её ценят больше, но она всегда находилась в тени Шараповой. Мария является настоящей иконой во всём мире, а не только в России. Света не снискала такой популярности, но её тоже очень любят. В её адрес редко можно услышать что-то плохое.

Светлана - хорошая теннисистка и человек. Она довольно чувствительна, часто общается с людьми, поддерживает их. Она ни от кого не скрывается и не считает себя лучше других. В этом она отличается от многих своих коллег", - приводит слова Мартинеса издание Punto de Break.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Мартинес-Комет Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке