Карла Суарес Наварро: У сборной Испании есть будущее

6 ноября 2013
Новости тенниса

17-я ракетка мира испанка Карла Суарес Наварро прокомментировала свои выступления в текущем сезоне, игру американки Серены Уильямс, а также высказала мнение относительно перспектив национальной сборной в Кубке Федерации.

"Я уже пять раз играла в финалах, но пока не выиграла ни одного титула. Чувствую, что мне не хватает "инстинкта убийцы" в решающих матчах. Прекрасно знаю, как играть против всех моих соперниц по финалам. Я в курсе, над чем мне нужно работать, чтобы наконец-то завоевать первый трофей. Самое главное, что сейчас я гораздо увереннее в себе.

Серена Уильямс является номером один в рейтинге. Она действительно настоящая первая ракетка мира. Всегда говорила, что Серена играет на совершенно другом уровне. Наверное, это самая тяжёлая соперница, против которой я когда-либо играла.

В сборной Испании сейчас подбирается очень перспективный состав. Кто-то уже обладает достаточным опытом, кто-то испытывает голод до больших побед. Некоторые уже сейчас способны стать новыми лидерами команды. Мне кажется, наш капитан Кончита Мартинес отлично справляется со своей работой. Она отдаётся этому делу со всей страстью. Уверена, впереди у нас большое будущее", - приводит слова Суарес-Наварро официальный сайт WTA.


Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке