Карла Суарес Наварро: Теперь буду готовиться к старту травяной части сезона

3 июня 2013
Новости тенниса

Испанка Карла Суарес Наварро поделилась своими впечатлениями от матча против итальянки Сары Эррани в четвёртом круге "Ролан Гаррос". Напомним, испанка проиграла своей сопернице со счётом 7/5, 4/6, 3/6.

"Очень обидное поражение, но мне кажется, что я провела хороший поединок. Я хорошо подготовилась к этой встрече. Разработала грамотный план на игру. Однако всем нам прекрасно известно, что между планом и реальностью всегда есть разница.

Поединки с Эррани всегда получаются очень напряжёнными и изматывающими. При счёте 4/2 во втором сете в моей игре наступил небольшой спад. Сара незамедлительно воспользовалась этим, за что нужно отдать ей должное.

Сейчас нужно готовиться к старту травяного сезона. Мне нравится выступать на этом покрытии, так что с нетерпением жду предстоящие турниры.

Сам "Ролан Гаррос" получается очень интересным. В первый день меня спрашивали, считаю ли я Серену Уильямс фаворитом. Я ответила, что она великая теннисистка. Сейчас думаю, что матч против Кузнецовой не станет для неё лёгкой прогулкой. Также мне кажется, что Сара Эррани в своём четвертьфинале обыграет Агнешку Радваньску. Уверена, что на этом итальянка не остановится и сможет пройти ещё дальше. В другой половине секти фаворитами смотрятся Мария Шарапова и Виктория Азаренко. Вообще, многие способны добиться здесь победы", - приводит слова Суарес Наварро официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке