Карла Суарес Наварро: Раньше Федерация тенниса Испании не интересовалась мнением игроков

6 августа 2015
Новости тенниса

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро высказала своё мнение относительно последних проблем в национальной федерации тенниса.

"Когда ты приезжаешь в национальную сборную, то просто хочешь играть за свою страну. Однако порой федерация ведёт себя более чем странно... Они вообще не интересуются мнением игроков. Нравится нам что-то, или не устраивают какие-то условия - им всё равно. Это была сложная ситуация, так что нам потребовалось провести встречу всех игроков. Это произошло во время Уимблдона. Мы обсудили и сказали всё, что нас не устраивает. Теперь они решили сменить президента.

Не думаю, что у Кончиты Мартинес будут проблемы с совмещением постов капитана как в Кубке Федерации, так и в Кубке Дэвиса. Это два совершенно разных турнира. Сейчас она может полностью сконцентрироваться на подготовке к матчу мужской команды. Она обязательно поедет на US Open, чтобы поговорить с ребятами. Но при этом обязательно встретится и обсудит всё с нами", - цитирует Суарес Наварро итальянский сайт Tennis World. 

Игроки в сюжете: Мартинес Кончита Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке