Карла Суарес Наварро: Надаль не стал бы просто так сниматься с "Ролан Гаррос"

30 мая 2016
Новости тенниса

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро прокомментировала отказ своего соотечественника Рафаэля Надаля от дальнейшего участия в "Ролан Гаррос".

"Каждый раз есть друг, который должен уйти, но если им становится Рафа, то это ужасно. Такое случается со всеми спортсменами, не только с ним. Конечно, неприятно, когда такие люди снимаются с турнира серии "Большого шлема", но позитивный аспект в том, что он играл против Марселя Гранольерса, который смог пройти дальше, так что у нас столько же испанских теннисистов, сколько и было до этого.

Надаль решил сняться с турнира, потому что у него была серьёзная травма. Такие люди как он не будут просто так отказываться от участия в "Ролан Гаррос". Он не стал бы пропускать ещё и Уимблдон, только чтобы подготовиться к Олимпийским играм. У меня не было возможности поговорить с ним напрямую, но его команда сильно страдает из-за этого. Нелегко покинуть Открытый чемпионат Франции. Будем надеяться, что он быстро восстановится", - цитирует Суаррес Наварро американский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке