Карла Суарес Наварро: Мне надо смелее играть в ключевые моменты матчей

4 июня 2014
Новости тенниса

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро прокомментировала ход своего четвертьфинального поединка "Ролан Гаррос", в котором она со счётом 6/7(4), 6/2, 5/7 проиграла канадке Эжени Бушар.

"Для меня это было тяжелейшее поражение. Я вела в счёте. Мне удалось выиграть первый сет. Во второй партии я проиграла, но борьба была абсолютно равная. В третьем сете я снова сражалась, но уступила. Мне противостояла сильная соперница, которая сражалась за каждый мяч и добилась итоговой победы.

Я расстроена в первую очередь тем, что была действительно близка к полуфиналу. Постараюсь извлечь из этой игры опыт. В любом случае, лучше я проиграю сегодня, чем в прошлый понедельник в первом круге.

Мне кажется, в некоторых моментах стоило бы проявить больше смелости. При счёте 4/1 начала нервничать. Если сравнивать первые пять геймов матча с тем, что показывала Эжени в конце встречи, то она стала играть в совершенно другой манере. Если в начале матча она периодически отдавала мне очки, то потом такого уже не было. В следующий раз надо быть смелее", - цитирует Суарес Наварро официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке