Карин Кнапп прошла в 1/4 финала турнира на отказе Магдалены Рыбариковой

9 октября 2014

Итальянская теннисистка Карин Кнапп стала четвертьфиналисткой соревнований в Линце (Австрия) после отказа словачки Магдалены Рыбариковой от продолжения борьбы в поединке второго раунда турнира. Матч был остановлен при счёте 6/3, 0/0 в пользу спортсменки из Италии.

За 42 минуты, проведённые на корте, 59-я ракетка мира, 27-летняя Карин трижды брала подачу оппонентки и сделала один эйс. 26-летняя Рыбарикова, занимающая 49-ю позицию в рейтинге WTA, реализовала два брейк-пойнта, совершила одну подачу навылет и две двойные ошибки. Итальянка продолжает лидировать в личных встречах соперниц - 3:0.

В матче за выход в 1/2 финала соревнований Generali Ladies Linz Кнапп будет противостоять победительнице игры канадки Эжени Бушар и Цветаны Пиронковой из Болгарии.

Игроки в сюжете: Кнапп Карин Рыбарикова Магдалена